Если дело таки дошло до торта,то праздник не удался.....на самом деле это не совсем так)) Обсуждаем самые любимые праздники)
Праздники
Страница: 1
Сообщений 1 страница 1 из 1
Страница: 1
Форум Школы 127 |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Форум Школы 127 » Обо всем на свете » Праздники
Если дело таки дошло до торта,то праздник не удался.....на самом деле это не совсем так)) Обсуждаем самые любимые праздники)
Вы здесь » Форум Школы 127 » Обо всем на свете » Праздники