Форум Школы 127

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Школы 127 » Мероприятия в Школе » Знакомство))


Знакомство))

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Говорим привет,рассказываем о себе)

0

2

MiLanska написал(а):

Говорим привет,рассказываем о себе)

ПривеД!! =)   Мну учиццо в этой школе))

0

3

МНУ ТОЖЕ УЧИЦЦО В ЭТОЙ ШКОЛЕ!

0

4

А ЧТО НЕ ГОВОРИ ,А ШКОЛА КРУТАЯ!ВЕДЬ МЫ ВСЕ В НЕЙ УЧИМСЯ!
плз пользуйся правкой)

0

5

поддерживаю.... но многое достаёт.... :mad:

0


Вы здесь » Форум Школы 127 » Мероприятия в Школе » Знакомство))