Говорим привет,рассказываем о себе)
Знакомство))
Страница: 1
Сообщений 1 страница 5 из 5
Поделиться22007-10-31 19:38:28
MiLanska написал(а):
Говорим привет,рассказываем о себе)
ПривеД!! =) Мну учиццо в этой школе))
Поделиться32007-11-01 17:52:39
МНУ ТОЖЕ УЧИЦЦО В ЭТОЙ ШКОЛЕ!
Поделиться42007-11-01 17:55:34
А ЧТО НЕ ГОВОРИ ,А ШКОЛА КРУТАЯ!ВЕДЬ МЫ ВСЕ В НЕЙ УЧИМСЯ!
плз пользуйся правкой)
Поделиться52007-11-01 18:18:31
поддерживаю.... но многое достаёт.... 
Страница: 1