Делимся впечатлениями от последнего просмотра)
Из новинок
Страница: 1
Сообщений 1 страница 4 из 4
Поделиться22007-10-31 20:26:31
Ходили недавно с Артёмом, Эдгаром , Маратом на Halloween 2007! Прикольный фильм..... типа жутик, но нам было весело)
Поделиться32007-11-01 17:49:22
самое прикольно что было это когда мы компанией ехали на крупскую.это были:Я,МАРАТ,ВЛАД,АРТЁМ,ЭДГАР.БЫЛО КРУТО.
Поделиться42007-11-01 17:55:11
scorpion написал(а):
самое прикольно что было это когда мы компанией ехали на крупскую.это были:Я,МАРАТ,ВЛАД,АРТЁМ,ЭДГАР.БЫЛО КРУТО.
Это как бы к теме кино не относится.... но было круто по любому 
Страница: 1