Форум Школы 127

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Школы 127 » В кино » Из новинок


Из новинок

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Делимся впечатлениями от последнего просмотра)

0

2

Ходили недавно с Артёмом, Эдгаром , Маратом на Halloween 2007! Прикольный фильм..... типа жутик, но нам было весело)

0

3

самое прикольно что было это когда мы компанией ехали на крупскую.это были:Я,МАРАТ,ВЛАД,АРТЁМ,ЭДГАР.БЫЛО КРУТО.

0

4

scorpion написал(а):

самое прикольно что было это когда мы компанией ехали на крупскую.это были:Я,МАРАТ,ВЛАД,АРТЁМ,ЭДГАР.БЫЛО КРУТО.

Это как бы к теме кино не относится.... но было круто по любому  :D

0


Вы здесь » Форум Школы 127 » В кино » Из новинок