Объявляется набор команды! Нашему форуму очень нужны Модераторы , Супер-Модераторы , и требуется ещё один Администратор!
Всех желающих прошу оставить заявку в этой теме со своими контактными данными!
Условия:
Должен быть общительный,добрый человек с хорошим чувством юмора! 