Объявляется набор команды! Нашему форуму очень нужны Модераторы , Супер-Модераторы , и требуется ещё один Администратор!

Всех желающих прошу оставить заявку в этой теме со своими контактными данными!

Условия:

Должен быть общительный,добрый человек с хорошим чувством юмора! :cool: